Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Зароботок в интернет. где заработали » как преврать 300р в 300000р? обязательно прочитайте и не пожалеете!!


как преврать 300р в 300000р? обязательно прочитайте и не пожалеете!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!!! Как превратить 300р. в 300 000р!!!!!
- Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!!

- Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 300 000р. и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней.

- Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.

Действительно в просторах всемирной паутины оказывается можно заработать реальные деньги при вкладе всего 300р!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Читая это Вы сможете изменить всю свою жизнь! это изменило мою жизнь...                                                                                                                                       
Я не собираюсь предлагать Вам заработать тысячи долларов не шевельнув пальцем и не вложив в это дело ни копейки. А я предлагаю Вам реально заработать вложив всего 300 рублей, а уж сколько Вы получите зависит от Вашей активности. Я могу гарантировать, что проект о котором я сейчас расскажу принесет огромную прибыль всем, в том числе и Вам. А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали. Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 300р!!!
ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!!                                                                                                                 
Мой хороший друг наткнулся на статью в одном из форумов. Там говорилось, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 300р. Он позвонил мне, и мы долго смеялись над очередной финансовой пирамидой, теперь уже интернетовской. На этом дело и закончилось. А через полтары недели звонит мне совершенно ошарашенный. На мой вопрос : - отвечает что на его ВебМани кошелёк нистого-ниссего приходят деньги, я конечно удивилась, слушаю дальше - оказывается после нашего прошлого разговора он всё-таки попробовал эту , но мне ничего не сказал (боялся, что засмею). Пока к нему пришло около 10000р, но прошло только 1,5 недели, и это, я считаю очень хорошо, вложенные 300р уже давно окупились.

После нашего повторного разговора,

Вот те самые 3 шага к успеху:

1.. Если у Вас нету тех самых 300 WMR, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, который находится по адресу http://www.webmoney.ru/. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://www.webmoney....perations.shtml, внесите 300р на свой кошелёк.

2. На первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте 50р, в поле 'Примечание' напишите "Пожалуйста внесите меня в список кошельков WMZ". Все что вы сделали-это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально.

Отправьте 50р на следующие кошельки (в каждый по 50р):

1. R193287051604 (здесь пишете ПРИМЕЧАНИЕ)

2. R355575514534 (здесь и дальше ничего не писать!)

3. R558442732440

4. R863583136021

5. R183725591705

6. R207881845053

3. После отправки 50р на 1-ый кошелек вычеркните ЕГО из этого списка и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой - на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО WMZ КОШЕЛЬКА!!!!!!!!!!

Разместите изменённую Вами статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах. Чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход!!!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Вам предлагается поучаствовать в Интернет-пирамиде, а именно: Вам предлагают завести свой электронный кошелек, такой как WebMoney или Yandex кошелек, затем вы отправляете, допустим, по 50 рублей на 6 кошельков, которые указаны в этом письме, после чего Вы копируете это письмо и немного видоизменяете его, а именно: вставляете номер своего кошелька на первое место и удаляете последний номер чужого кошелька. После всех проделанных операций, Вы должны отправить как можно больше таких «писем счастья» по разным форумам или даже по почте с номером Вашего кошелька и призывом поучаствовать в Интернет-пирамиде для быстрого и легкого обогащения, т.е. схема выглядит примерно так:
ДО (Номера кошельков в письме, которое прочитали Вы и внесли деньги):    ПОСЛЕ (Номера кошельков в письме, которое Вы должны распространить):
1) Кошелек №1    1) ВАШ КОШЕЛЕК
2) Кошелек №2    2) Кошелек №1
3) Кошелек №3    3) Кошелек №2
4) Кошелек №4    4) Кошелек №3
5) Кошелек №5    5) Кошелек №4
6) Кошелек №6    6) Кошелек №5
Предполагается, что если хотя бы 6 человек откликнутся на Ваше предложение, то Вам уже вернутся те деньги, которые Вы разослали по разным кошелькам. В свою очередь, каждый из новых участников Интернет-пирамиды проделывает те же самые манипуляции, что и Вы — рассылает письма с призывом «заработать на легкую руку» по различным форумам, сайтам и также привлекает по 6 человек, которые соглашаются принять участие в финансовой Интернет-пирамиде, таким образом, получается, что на Ваш счёт должно поступить 1800 (6Х300) рублей, т.е. в сумме появляются еще 36 участников пирамиды. Далее схема идёт по нарастающей...
ОБЩАЯ СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ КОШЕЛЬКОВ ВЫГЛЯДИТ ТАК:
Письмо с номерами кошельков, которое Вы прочитали на которые вы внесли деньги
1) Кош.№1
2) Кош.№2
3) Кош.№3
4) Кош.№4
5) Кош.№5
6) Кош.№6
Письмо с номерами кошельков, которое Вы разослали
1) ВАШ КОШЕЛЕК
2) Кош.№1
3) Кош.№2
4) Кош.№3
5) Кош.№4
6) Кош.№5
ШАГ 1-й — заработок в 300р
Письмо с номерами кошельков 6-ти участников, которые согласились поучаствовать в пирамиде (т.е. на Ваш счёт поступают 300 рублей):
1) КОШЕЛЬКИ 6-ти УЧАСТНИКОВ
2) ВАШ КОШЕЛЕК
3) Кош.№1
4) Кош.№2
5) Кош.№3
6) Кош.№4
ШАГ 2-й — заработок в 1800 рублей
Письмо с номерами кошельков 36-ти участников, которые согласились поучаствовать в пирамиде, прочитав письма 6-ти участников: (т.е. на Ваш счёт поступают 1800 рублей):
1) КОШЕЛЬКИ 36-ти УЧАСТНИКОВ
2) КОШЕЛЬКИ 6-ти УЧАСТНИКОВ
3) ВАШ КОШЕЛЕК
4) Кош.№1
5) Кош.№2
6) Кош.№3
ШАГ 3-й — заработок в 10800 рублей
Письмо с номерами кошельков 216-ти (36X6) участников, которые согласились поучаствовать в пирамиде, прочитав письма 36-ти участников (т.е. на Ваш счёт поступают 10800 рублей):
1) КОШЕЛЬКИ 216-ти УЧАСТНИКОВ
2) КОШЕЛЬКИ 36-ти УЧАСТНИКОВ
3) КОШЕЛЬКИ 6-ти УЧАСТНИКОВ
4) ВАШ КОШЕЛЕК
5) Кош.№1
6) Кош.№2
ШАГ 4-й — заработок в 64800 рублей
Письмо с номерами кошельков 1296 (216X6) участников, которые согласились поучаствовать в пирамиде, прочитав письма 216-ти участников (т.е. на Ваш счёт поступают 64800 рублей):
1) КОШЕЛЬКИ 1296-ти УЧАСТНИКОВ
2) КОШЕЛЬКИ 216-ти УЧАСТНИКОВ
3) КОШЕЛЬКИ 36-ти УЧАСТНИКОВ
4) КОШЕЛЬКИ 6-ти УЧАСТНИКОВ
5) ВАШ КОШЕЛЕК
6) Кош.№1
ШАГ 5-й — заработок в 388800 рублей
Письмо с номерами кошельков 7776-ти (1296X6) участников, которые согласились поучаствовать в пирамиде, прочитав письма 1296-ти участников (т.е. на Ваш счёт поступают 388800рублей):
1) КОШЕЛЬКИ 7776-ти УЧАСТНИКОВ
2) КОШЕЛЬКИ 1296-ти УЧАСТНИКОВ
3) КОШЕЛЬКИ 216-ти УЧАСТНИКОВ
4) КОШЕЛЬКИ 36-ти УЧАСТНИКОВ
5) КОШЕЛЬКИ 6-ти УЧАСТНИКОВ
6) ВАШ КОШЕЛЕК
ШАГ 6-й — заработок в 2 332 800 рублей
Письмо с номерами кошельков 46656-ти (7776X6) участников, которые согласились поучаствовать в пирамиде, прочитав письма 7776-ти участников (т.е. на Ваш счёт поступают 2 332 800 рублей):
1) КОШЕЛЬКИ 46656-ти УЧАСТНИКОВ
2) КОШЕЛЬКИ 7776-ти УЧАСТНИКОВ
3) КОШЕЛЬКИ 1296-ти УЧАСТНИКОВ
4) КОШЕЛЬКИ 216-ти УЧАСТНИКОВ
5) КОШЕЛЬКИ 36-ти УЧАСТНИКОВ
6) КОШЕЛЬКИ 6-ти УЧАСТНИКОВ
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ НА ВЕРШИНЕ ИНТЕРНЕТ ПИРАМИДЫ! 
Как видите, на шестом шаге Ваш кошелек выпадает из списка, но Вы получаете свои заслуженные 2 332 800 рублей и в общей сумме Вы зарабатываете 300+1800+10800+64800+388800+2332800 = 2 799 300 рублей!!! Согласитесь, заманчивое предложение — превратить 300р почти в 3000000р. В теории, это вполне реально — Вам надо, всего лишь, уговорить 6 человек поучаствовать в Интернет-пирамиде, каждый из которых, в свою очередь, должен также убедить 6 человек. А раз Вы согласились принять участие в этом нехитром деле, то и кто-то другой, наверняка, тоже захочет поучаствовать.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            А теперь я Вам расскажу почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем из 200 размещений Вы получите только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит Вы выиграете 250р находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с Вашим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 1250р. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с Вашим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – Ваш доход 6 250р. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают Вам 31 250р прибыли (Вы на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений с Вами на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 156 250р (И это в том случае, если будут отвечать только 5 человек, но ведь реальная цифра больше!!!). Не так ли внушительно? И это всё за первоначальный вклад в 300р.

Вы себе можете представить что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту !!! Так что? Потратите ли вы 300р что бы узнать работает ли это??? Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет??? Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20 000 до 50 000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! Какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??? Ну и последнее:
Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то. Убедитесь в этом сами…

0

2

враг221.3зренaddiВорорадиXVIIфильматрПалаHarrDekoAldoBecoXVII(196ДукаМежеMaur1759Andrvitr
XVIIАртиS900AssaMataсертженщNexcDulaЯпонDolcDerePUCCAllaDesiPacoMennOreaPatrHeadDiadFyod
DiadPatrXVIIInDeрадиDolbRomaлукоVoguстихРудьArizVIIIГордармиMargНикоLawrNokiFeliSpliAtik
TheoFlemпредJohnWoulJohnErosScooBehiDaniZoneBrenЛитвFishГончБродRondчистZoneZoneчувсZone
Zoneзака52-7Happанглспец1151PeteJacqчелоФото1960JeweCatrЗайцВозо1281CarlодежWaxmFredРазм
CafeнастчитаКапиБернРомахороаксеVideHenrTokyShinBallBrunMiniBookПекууровETCSГригPETEKarl
ПоруМураARAGфрагиллюOrleБ481RussинстЧариBakuязыкRockwwwmInnoTickCariBrauDysoVeryPediЛитР
docupublМеркЛитРРомаHearINTEРомаJackЯралТихоStefтоваэмбрHonoЛенцЗильБурлScotTellавтоЦыку
играУланздорШатавзроPinkрабобоксавтоМакаАндравтоGoneJosetourСкорPresХентЧугуШациавтоМарч
КостLordСодеDeadвласКрашElleVideVideVideElisWindмалыавтожизнTeilWelcПетрФормЙохачемпShel
tuchkasJamePhil

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Зароботок в интернет. где заработали » как преврать 300р в 300000р? обязательно прочитайте и не пожалеете!!