ИНВЕСТИЦИИ, ФОРЕКС, СТАВКИ, ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ИНВЕСТИЦИИ, ФОРЕКС, СТАВКИ, ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТ » FOREX: общий форум » forex - что это и как на нем работать

forex - что это и как на нем работать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что такое рынок форекс. Объясните кто может

0

2

forex как таковой рынок не существует. есть дилинговые центры. их создатели (этих центров) набирают пользователе, пользователи между собой торгуют а центр берет комисию от торгов. Что важно без притока новых пользователей центру не существовать.
Объясню
Вложили 100 пользователе 100 доларов - по 1 долару. Центр берет комисию за каждую сделку и с каждой сделкой сумарная маса денег пользователей уменьшается.

0

3

Да обманщики всюду. И если ты не професионал не суйся

0

4

форекс понятным языкомhttp://iforex-trade.ru/вот на этом сайте я нашла полезную для себя информацию написано ,всё между прочим доступным языком,а то я написанные умными людьми статьи для якобы умных людей не понимаю,и я в них теряюсь ,не хватка информации тормозит появления меня любимой на форексе.большое спасибо автору,что умеет доступно объяснять.

Отредактировано aviktosha (19-04-2012 00:42:48)

+1

5

FOREX это ваши инвестиции(небольшие),усердная работа которая за счет продуманных ставок , может принести достойный заработок!!!

0

Вы здесь » ИНВЕСТИЦИИ, ФОРЕКС, СТАВКИ, ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТ » FOREX: общий форум » forex - что это и как на нем работать