Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Обменники » Аналитика курса валют и обменников.


Аналитика курса валют и обменников.

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Мониторинг обменников Changeinfo.ru запустил возможность отслеживать моментальные обмены. Таких валюты как Bitcoin, PerfectMoney, YandexMoney, Сбербанк, Приват24, Webmoney. Эта функция дает  пользователю возможность в онлайн режиме отследить обменники, которые моментально проводят операции по обмену таких средств как: обмен Webmoney на SberBank, обмен Bitcoin на Privat24, обмен PerfectMoney на Privat24, обмен PerfectMoney на SberBank и другие направления!

В мониторинге обменников ChangeInfoпоиск лучшего обмена выполняется за 3 простых шага:
1. Выберите валюту которую будете отдавать и которую хотите получить;
2. Выберите подходящий для вас курс и резерв указанный на обменнике;
3. Перейдите на сайт обменника для совершения обмена.

Также Вы можете ознакомиться со статистикой обменов, отзывами оставленными о выбранном Вами обменнике, или Самим оставить отзыв о работе обменника которым вы пользовались.
https://pp.vk.me/c621828/v621828512/1f25c/rmyVh4OmiCg.jpg

0

2

https://pp.vk.me/c624923/v624923512/33d68/XULyw1ZtH9A.jpg
ChangeInfo - Мониторинг обменников отслеживает самый выгодный курс обмена электронной валюты, и наличной. Например таких валюты как Bitcoin, PerfectMoney, YandexMoney, Сбербанк, Приват24, Webmoney, Наличный (доллар, евро, рубль, гривна итд). Эта функция дает пользователю возможность в онлайн режиме отследить обменники, которые моментально проводят операции по обмену таких средств как:
Обмен Webmoney на SberBank;
Обмен Webmoney на Privat24;
Обмен Webmoney на PerfectMoney;
и другие направления!
В мониторинге обменников*ChangeInfo*поиск лучшего обмена выполняется за 3 простых шага:
1. Выберите валюту которую будете отдавать и которую хотите получить;
2. Выберите подходящий для вас курс и резерв указанный на обменнике;
3. Перейдите на сайт обменника для совершения обмена.

Также Вы можете ознакомиться со статистикой обменов, отзывами оставленными о выбранном Вами обменнике, или Самим оставить отзыв о работе обменника которым вы пользовались.
Преимущества ChangeInfo вы можете
https://pp.vk.me/c623720/v623720608/3202e/V9RZuCB_CEI.jpg

0

3

https://pp.vk.me/c621428/v621428512/ac8a/fbqX4A1RnAY.jpg
На сайте ChangeInfo.ru представлена вся необходимая информация об электронных и криптовалютах. Здесь Вы можете произвести обмены по лучшему курсу. По многим направлениям комиссии отменены. Перед тем как произвести обмен Яндекс.Деньги на Perfect Money пользователям рекомендуется обратить внимание на резерв выбранного направления и на действующий курс реализуемых операций. Важным нюансом при обмене является дополнительная комиссия выбранного направления. Более детальную информацию о принципах работы сервиса можно узнать из учебного видео, а также ознакомившись с FAQ.
Обменник ChangeInfo.ru обеспечивает оперативный обмен валют с минимальными комиссиями, применяя тщательную сортировку данных ручных и автоматических направлений. Каждые полминуты информация проходит обновление, что в полной мере обеспечивает ее актуальность для клиентов.
Данная система поиска наиболее подходящих обменников гарантирует надежность проведения транзакций, так как все источники обмена проходят предварительный строгий мониторинг. ChangeInfo.ru является лучшим обменником на территории РФ располагает предложениями по 39 тысячам вариантов обмена по направлениям. Поэтому сканирование и поиск подходящего направления через новый специализированный сервис всегда эффективен. Обмен по новым направлениям OkPay — Биткоин (BTC) и Яндекс.Деньги — Webmoney.Wmr расширяет возможности клиентов и обеспечивает более удобный способ транзакций.
На вершине рейтинговой строки расположены самые востребованные среди клиентов направления. Интерфейс сайта располагает валютным калькулятором. С его помощью можно произвести точный расчет конечной суммы.
Обменник ChangeInfo.ru работает с такими электронными валютами как Webmoney, Яндекс.Деньги, Qiwi, Perfect Money, PayPal, BTC-E, EgoPay, OKPay, LiqPay, Paxum, а также криптовалютами Bitcoin, Litecoin и E-Coin. К банкам-партнерам относятся Сбербанк, Альфаклик, Связной банк, ВТБ 24, Русский стандарт банк, Avangard банк, ПромСвязь банк, Приват24, КазКом банк и HalykBank.
Контакты:
support@changeinfo.ru
Skype: changeinfo_help

0

4

Найти выгодный курс обмена стало намного проще с мониторингом обменников.Данный сервис предоставляет наиболее точную информацию о авторитетных и надежных обменных пунктов (Обменников),которая даст вам возможность перевести денежные единицы одной валюты в другую по выгодному курсу, напримерPerfectMoney на Privat24.
Сервис мониторинга лучших обменников ChangeInfo.ru, показывает все комиссии выбранного обменного пункта,резерв нужной валюты, и даже его бизнес-уровень надежности (BL, BusinessLevel), определяемый платежной системой WebMoney.
http://dl1.joxi.net/drive/0007/1849/513849/150706/1d086f888a.jpg
Множество людей ежедневно тратят большое количество времени в интернете чтобы найти лучший курс обмена валютной пары, чтобы выгодно обменять электронные деньги. Наш сервис предоставляет три самых главных фактора при обмене электронных денег: хороший курс обмена электронной валюты,минимальные потери на комиссиях,информация о обменном пункте и надежность. Используя мониторинг обменников,пользователи могут узнать всю необходимую информацию, быстро и просто обменивая Приват24- Perfect Money. На главной странице сайта указаны самые популярные направления обмена и разделения по таким категориям как «Обменники»«Отдаете» «Получаете» «Резерв» «Отзывы», данные категории существуют для более быстрого поиска интересующего вас обмена, и предназначены для экономии Вашего времени. Также на мониторинге Changeinfo.ru вы можете ознакомиться с статистикой по популярности обменников,и направлений обмена.
Changeinfo —лучший выбор для всех, кто желает обменять электронную валюту по различным направлениям и в разных платежных системах. На сайте можно найти самые выгодные курсы обмена валют, предложенные различными онлайн-обменниками. Сэкономить ваше время на поиск хорошего курса обмена теперь значительно проще.
Changeinfo.ru это новый, развивающийся мониторинг обменников, который работает 24\7\365 и осуществляет поиск самых выгодных и популярных курсов обмена таких как
perfect money to visa.
На сайте представлено больше120 обменников! Курсы которых обновляются каждые 10 секунд. Также вы можете сравнить курса обмена на трех различных мониторингах.

0

5

На changeinfo.ru  мы собрали и отсортировали информацию о обменниках электронной валюты, таких как перфект мани на сбербанк. Информация предоставлена в виде графиков, которые отображают сведения о курсах и резервах на сайтах-обменниках. Сведения об электронных обменниках непрерывно обновляются, с периодичностью в тридцать секунд. Высокая скорость обновления позволяет гарантировать наличие самых свежих курсов обмена, например, perfect money на visa, что значительно упрощает выбор выгодного и надежного обменного пункта.

changeinfo.ru был создан специально для моментального поиска лучшего подходящего обменника. На нашем мониторинге  вы можете использовать самый крутой,  удобный для вас способ поиска выгодного обмена – таблица, классические списки и топ-20 направлений – это все реализовано в интерфейсе нашего сервиса. Допустим, с помощью таблицы курсов можно несколькими кликами подобрать интересную для вас валюту. Посмотрите: при переходе из "популярных направлений" будет нужен всего навсего 1 клик, а если использовать обычный список – потребуется в 4 раза больше кликов.

http://dl1.joxi.net/drive/0007/1849/513849/150707/d0215ee745.jpg

Мы регулярно  думаем о безопасности ваших обменов, поэтому в нашу базу входят исключительно надежные и безопасные обменные пункты. Обменные пункты с сомнительной репутацией в нашей базе исключены. Большинство предлагаемых на changeinfo.ru обменников имеют высокий business level (BL), который определяется компанией WEBMONEY. Он предназначен для того чтобы понимать насколько надежен тот или иной обменник.

С этим лучшим мониторингом обмен электронных валют будет проще и безопаснее, тем более при обмене perfect money на mastercard. Мы уверены, что наш мониторинг обменных пунктов станет вашим проверенным и постоянным помощником. Ах да, кстати, Не забудьте добавить наш сервис в закладки вашего браузера.

0

6

Среди множества мониторингов обменников, в которых обычные юзеры могут поменять электронные деньги, существует очень много различных направления обмена (приблизительно   500 разных,например perfect money на visa) электронных валют с различной комиссией и курсом обмена, также нужно обращать внимание на надежность обменного пункта, это можно сделать узнав  Business Level, и отзывы о обменнике. Для этого вам обязательно нужно воспользоваться мониторингом обменников ChangeInfo.
На этом мониторинге доступны, Комфортный интерфейс для пользователя, надежные обменные пункты ( которые меняют перфект на сбербанк)  с отзывами, статистика обменов и переходов, отображение лучших курсов в режиме реального времени позволяют выбирать наиболее выгодные на данный момент сервисы обмена электронных валют.

http://s019.radikal.ru/i637/1507/59/9f2eb8f94048.jpg

Мониторинг обменников электронных валют даёт исчерпывающую информацию по выбранным пунктам, начиная с самого важного – курса обмена – и заканчивая резервом пункта, уровнем Business Level – своеобразным индексом надёжности, присвоенным системой WebMoney участнику-обменнику.
Одним кликом на иконку "супер курс"  можно узнать лучшие предложения на сегодняшний день – сервис экономит не только ваши деньги, но и время, ведь обмен осуществляется строго по тому курсу, который вы видите в таблице.
На сегодняшний день самыми популярными направлениями являются:
Обмен Wmz - Visa Mastercard;
Обмен Перфект мани на сбербанк;
Обмен Wmr – Privat24;

Для связи пишите в скайп или на почту (указаны на сайте).

0

7

Changeinfo—  это ваш незаменимый помощник. Сервис пригодиться  для владельцев кошельков «Киви», «Вебмани», а также тех кто меняется по направлениям  перфект на сбербанк и perfect money to visa и рядовых пользователей, для которых обмен валют — стандартная процедура. Этот веб-портал сделал их жизнь намного легче и освободил от длительного мониторинга обменных пунктов и финансовых предложений.

Обзор обменных пунктов. Одно из главных преимуществ нашего мониторинга  Changeinfo.ru— это то что мы составили собственный рейтинг виртуальных обменников. Мы также имеем направление обмена perfect money visa  Когда мы формировали рейтинг  лучших онлайн  обменников мы учитывали вот эти параметры:

- возраст  обменника;

- сколько всего транзакций проведено;

- индекс доверия посетителей.

http://dl1.joxi.net/drive/0007/1849/513849/150717/816c34809c.jpg
Лучшие показатели по каждому параметру обеспечат обменнику заветное место в ТОПе Changeinfo, худшие — оставили его за бортом.

Оперативный поиск информации. С появлением мониторинга обменников Changeinfo наблюдение за предложениями от обменных пунктов стал занимать всего 2-3 секунды. Теперь вам достаточно пересмотреть таблицу, представленную на Changeinfo, в которой собраны предложения от ведущих обменников интернета, и сделать выбор в пользу одного из них.
Транзакции с электронными деньгами. Главной проблемой для многих пользователей был обмен электронных денег на реальные. Теперь вы сможете провести транзакцию перфект мани на сбербанк за пару кликов. Ваш помощник — любой обменник электронных денег, представленный на Changeinfo.

Загляните на наш сайт changeinfo.ru — узнайте об обмене валют все «от» и «до»!

Для связи пишите в скайп или на почту (указаны на сайте).

0

8

У большинства из нас зачастую возникает потребность перевести электронные деньги из одной интернет валюты в другую. Это может быть, например, вывод из Perfect Money на bitcoin. К счастью, обменников на просторах глобальной сети Интернет – невероятное количество.

Но каким из них можно доверять, вот вопрос? Конечно, можно проверить каждый обменный пункт по отзывам на форумах и прочих сторонних сайтах, но сколько времени и сил на это уйдет? Ладно, не тушуйтесь! На самом деле существует одна «палочка-выручалочка» для обмена perfect money to visa– онлайн-сервис changeinfo.

http://dl1.joxi.net/drive/0007/1849/513849/150718/07ed4d801e.jpg

В первую очередь важно сказать, что changeinfo.ru, сам по себе, не является обменным пунктом. Он позволяет проанализировать обменные пункты , узнать доверие пользователя  к ним, курсы валют, уровень активности и т.д..

Сервис содержит информацию более, чем о 180 обменных пунктах. Согласитесь, список довольно внушительный. Оперируя полученными данными, вы сможете без труда выбрать подходящий именно вам ресурс.

На втором месте после надежности обменного пункта, стоит, конечно же, курс обмена валюты. Портал Changeinfo поможет вам и в решении  этой задачи. Выберите необходимую вам валютную пару и получите список наиболее выгодных курсов  в обменных пунктах. Это просто и  удобно, особенно, для таких операций, например, как тот же замечательный обмен перфект на сбербанк, которым каждый день пользуются если не несколько миллионов пользователей, то уж сотни тысяч точно.

Да мы забыли добавить, наша статистика на сервисе обновляется каждую минуту, что говорит о высокой актуальности данных. Все поступившие данные очень тщательно проверяются, так что сервису можно полностью доверять.

0

9

Многие юзеры  к виртуальным обменным пунктам и сервисам, посвященным переводу денежных средств в различных финансовых площадях, относятся довольно скептически и с некой опаской. Однако, если речь идет о Сhangeinfo, то все их сомнения развеиваются в мгновение ока. Благодаря каким качествам данный портал завоевал доверие юзеров? И почему его считают самым солидным и заслуживающем доверия?

Моментально  и отменно. Это являеться одним  из главных наших  девизов, причем это касается любого действия которое вы хотите провести именно тут. Желаете сделать перевод перфект на сбербанк? Не вопрос!
http://dl1.joxi.net/drive/0007/1849/513849/150720/ddaa8dae50.jpg
Надежная и полная информация. Когда появился Сhangeinfo многие юзеры совсем забыли о различных форумах и сайтах, где они проводили по больше 3  часов каждый раз , в поисках самой актуальной информации о различных финансовых делах и курсе обмена perfect money to visa. Сейчас весь материал собран на одном ресурсе, а значит, что у вас есть отличный шанс сэкономить собственное время и собственные силы.

Проверенные обменники. Посещая портал Сhangeinfo и просматривая его топ-лист обменников, вы можете быть уверены в том, что в списке только доверенные моментальные обменные пункты. Все они были проверены специалистами сайта, а их стиль работы, скорость проведения операций, порядочность и ответственность не раз были проверены постоянными юзерами сервиса Сhangeinfo. Если вы зайдете на наш сайт и захотите поменять perfect на bitcoin, то процедура займет всего пару  минут, в то время, как на других порталах подобная операция занимает несколько дней.

Все познается в сравнении. Благодаря рейтингу обменников, представленных на Сhangeinfo, вы можете в считанные минуты сравнить выгодность предложения каждого из них и принять для себя решение, услугами какого обменника вы воспользуетесь именно сейчас.

0

10

Компания WebMoney получила в Англии статус Electronic Money Institution - эмитента электронных денег. В связи с этим WME в ближайшее время станут электронными деньгами, выпущенными по европейскому законодательству. Теперь обмен wme на приват24 можно совершить официально.

В ближайшее время будут установлены некоторые ограничения на использование WME кошельков. А именно:

Резидентам ряда стран (Американское Самоа, Афганистан, Алжир, Ангола, Эквадор, Гуам, Гайана, Индонезия, Иран, Ирак, Лаос, Ливия, Мали, Мавритания, Мьянма, Северная Корея, Северные Марианские острова, Панама, Папуа-Новая Гвинея, Сомали, Судан, Сирия, Йемен, Уганда и США) использовать WME будет запрещено, соответственно будет запрещен обмен wme на wmr.

Если сумма входящих поступлений на WME кошельки, принадлежащие одному аттестату, превышает 2500 WME в течение одного года, то необходимо предоставить документы подтверждающие личность : паспорт и документ, подтверждающий адрес проживания (выписка из банка, счет за коммунальные услуги не старше 3 месяцев. Для граждан России, Украины и Белоруссии, в качестве подтверждения адреса, принимается страница с пропиской в паспорте. (Счета на оплату мобильной связи не принимается)).

http://dl1.joxi.net/drive/0007/1849/513849/150720/329853c86a.jpg

Если сумма входящих поступлений на WME кошельки (допустим по направлению яндекс.деньги На wme), принадлежащие одному аттестату, превышает 15000 WME в течение года, то необходимо предоставить "выписку из банка или другие документы, подтверждающие источник доходов". Сканированные копии необходимых документов требуется загрузить на сайте WebMoney Passport.

В случае, если владелец кошелька не исполняет указанные требования, его WME кошельки (именно кошельки, но не весь WMID) могут быть заблокированы.

Все поправки вступают в силу с 15 июля 2015 года. При этом, суммарный остаток на всех WME кошельках аттестата на эту дату - будет засчитан как сумма входящих операций, со всеми вытекающими последствиями указаными выше.

Нами официально подтверждено, что обменные пункты Smartwm.ru и Obmenka.ua производят обмен Webmoney WME в обычном режиме.

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Обменники » Аналитика курса валют и обменников.