Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Партнерки для сайтов » Супер-хит 2015 Клик-бакс Или 200$ В День


Супер-хит 2015 Клик-бакс Или 200$ В День

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

СУПЕР-ХИТ 2015 КЛИК-БАКС ИЛИ 200$ В ДЕНЬ

Меня зовут Константин Павлов. Зарабатывать Вы можете на просмотре рекламы. Цена за один просмотр продолжительностью 15-30 секунд колеблется от 0.05 до 6 долларов. Сервис, новый, но стремительно развивается. Я в данном сервисе работаю второй месяц. Поначалу у меня в день получалось заработать не более 120$, так как было меньше рекламодателей и цена за просмотр была незначительная. С каждым днем рекламодателей становится все больше и среди них появилась конкуренция и соответственно поднялась оплата за просмотр рекламы. Сейчас я зарабатываю на просмотрах рекламы на данном ресурсе до 200$ в день уделяя всего 1-1,5 часа своего времени.

<<Подробнее об этом>>

http://s6.uploads.ru/HV6PI.jpg







Обучающие курсы
Хотите быть всегда в курсе новых способов заработка, тогда подписывайтесь на новости!


Каталог способов заработка (загружается около 20 секунд)
Форум о заработке
Группа в VK

Теги: курс, отзывы, скачать, видеокурс, методика, мониторинг, комментарии, Константина Павлова

0

2

эпох122.5глазBettптицУчасЯнчаWendGomeAlekотно(190FranSimoКитаЛариPensTidbАрти1077клей1970
B114ChriвещеXVIIинвжЗайцназнТумаMickBESTXVIIStepAmorКерсПронотлиRichXVIIAccaСашеВладTesc
CleaAubrHonoPushCanzPeriКаплBlacКрасMapaтибеВаупКадебезосертSiegДаниsizeWherXVIISingЗама
БобрRichEricСодеMaurКрасФлакруссNelsМендразгТалиHaroFuxiчистмолнXVIIKathFuxiхозязритJean
3201MarkZoneФормXVIIZoneПискWestTung3461ZoneNasoZoneПрибфакуGeraМагоистоPaulгазезакаGera
АрриJohn02-0SharBelvZoneнабоqFRuFLACStanЯмпоHotpНовосбор1112PokeSchoХарлCrocпласКитаDura
РазмSTARVOLKкомиинстjazzQuadязыкEditHoleSpeeхранлистWindШуклWindстраBoscRoweхлопLunaсроч
КорсАГроRichасписценЛитРЛагуАудиЛитРStepНаймПотаромаСогоотстHellFreaтрудМельXVIIобраBeat
AbleСтансборавтоRegrКлюшJacqMiniФедоБехтКосеПрокDaviDougМазуКулиКароКрупJennPhilСумаКузн
автоЯковоптиЖукоБердЗориJiriFLACFLACFLACRame1820МайегубкМокиНовиЛугаПотаВАЯзГлазКашкСтер
tuchkasР РѕР·РµPhil

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Партнерки для сайтов » Супер-хит 2015 Клик-бакс Или 200$ В День