Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Предлагаем работу » Зарабатывай на отзывах


Зарабатывай на отзывах

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Если у вас стоит блокирующее рекламу ПО, готовьтесь к тому, что отсутствие рекламных объявлений будет стоить вам какого-то количества вычислительных мощностей. Крупные интернет-сайты, например Salon, присматриваются к возможности использовать вашу технику в обмен на просмотр сайта без рекламы.
Блокировщики рекламы уже многие годы негативно влияют на доходы интернет сайтов, но, возможно, владельцы ресурсов нашли решение. В понедельник, интернет медиаресурс Salon начал тестировать новую концепцию, в которой они используют вычислительные мощности компьютеров  посетителей сайта, блокирующих рекламу, для майнинга криптовалют. В компании объяснили этот шаг следующим образом:
«В бета версии мы задействуем ваши вычислительные мощности, чтобы поддержать эволюцию и рост блокчейн-технологии и криптовалют»,
Если все пойдет, как задумано, посетители сайта Salon с установленными блокировщиками рекламы будут видеть всплывающее окно с двумя опциями: «выключить блокировщик» или «блокировать рекламу». Выбор последнего варианта позволит интернет ресурсу использовать вычислительную мощность компьютера во время пребывания клиента на сайте — для майнинга Monero через специальное программное обеспечение Coinhive.
«Мы увидели бизнес проблему. Мы увидели потенциальный выход. Ключевое слово – потенциальный. Мы воспользовались этим», – комментирует CEO ресурса Джордан Хоффнер.
Блокирующее рекламу ПО сильно снижает рекламные доходы интернет сайтов. Команда ресурса Salon отмечает, что блокировщики рекламы «создают односторонние отношения между читателем и издателем». Таким образом, сайты хотят взыскивать свою прибыль за счет расходов на электричество и вычислительные мощности пользователей.
Вместе с тем, Coinhive не пользуется доверием в криптомире, так как активно используется хакерами для удаленного майнинга с использованием мощностей ничего не подозревающих юзеров.
Но это не беспокоит Хоффнера и он просто замечает:
«Эти вещи выровнятся со временем… Мы сейчас зарабатываем что-то, тогда как ранее мы не зарабатывали ничего. Мы просто хотим сейчас собрать немного монет и посмотрим, как пойдет.»
Если предположить, что все пойдет по плану, то многие интернет ресурсы могут последовать примеру Salon.

Наш сервис рекомендует очень внимательно относиться к своим логинам, паролям а так же к сторонним программам.
Покупайте биткоины только на проверенныхбиткоин обменниках

0

32

Победитель в игре Montecrypto получит в награду биткойн
20-го февраля на площадке для распространения компьютерных игр и программ Steam будет запущена новая игра-головоломка «Montecrypto: The Bitcoin Enigma» от создателей «Gem Rose Collective». Игра представляет собой серию головоловок в лабиринте, которую нужно пройти от лица героя. По заверению разработчиков, первый победитель получит в награду 1 BTC, после чего игра будет прекращена.

Игра стоит 1,99$, а биткойн на сегодняшний день оценивается в 9800$, так что у сообразительных геймеров появился шанс подзаработать.
«Биткойн достанется, в качестве приза, решившему все 24 головоломки. Игроки могут решать их самостоятельно или совместно с другими игроками. Игроки могут подсказывать тем, кто оказался позади, или пытаться их запутать различными уловками, которые никуда не ведут. В конце концов, только один человек может выиграть биткойн», — так описывают игру создатели.

«Мы не хотим раскрывать наши личности на данный момент», пишут разработчики в пресс релизе, обещая отказаться от анонимности, когда объявится победитель и получатель биткойна.

«Мы можем сказать, что мы команда разработчиков игр. У нас однажды появилась сумасшедшая идея для игры. Будучи большими фанатами охоты за сокровищами, мы вдохновлялись такими загадками, как chorette d’or (золотая сова). Статуя золотой совы была закопана в 1993 году одновременно с опубликованными наводками. До настоящего времени никто не разгадал загадку спрятанной статуи совы, которая по заверениям содержит 15 кг золото и серебра».

Французская книга «По следам Золотой Совы» была опубликована в 1993 году. Любой отгадавший загадку, мог узнать местоположение золотой совы, но никто сделать этого так и не смог, и затянувшаяся головоломка стала источником юридических споров.
Небольшое расследование показало, что, согласно настоящим правилам размещения игр на Steam, разработчики игры действительно могут обещать денежные призы своим игрокам.

Если Вы выиграете, то обменять свой биткоин сможете у нас на сайте биткоин обменник

0

33

Программист Ласло Ханьец, в 2010 году совершивший первую в мире реальную покупку за биткойны, потратив 10 000 BTC за 2 пиццы, приобрел еще две пиццы, но уже через сеть Lightning.
25 февраля, Ласло Ханьец опубликовал в Lightning-dev рассылке результаты эксперимента по покупке пиццы новым способом. В записи Ханьец сообщает, что ему пришлось подключить друзей из Лондона и заключить «договор субподряда» с местной доставкой пиццы, чтобы иметь возможность заплатить через сеть Lightning.
«Это демонстрация общего принципа  работы при каждодневных операциях. Правда, пиццерия могла бы также принять платеж напрямую через собственный lightning узел», – сообщает программист.
Первая в мире покупка за биткойны была совершена 22 мая 2010 года, и этот день с тех пор отмечается как День Биткойн-Пиццы, давший старт росту курса биткойна. Стоимость Биткойн-пиццы на сегодняшний день составляет 97 560 750$, согласно Twitter @bitcoin_pizza, где котировки обновляются на ежедневной основе.
В этом году Ласло Ханьец заплатил за две пиццы 649000 Сатоши (0,00649 BTC), то есть примерно 62 доллара за две пиццы.
Для подтверждения транзакции Ханьец сверил с курьером первые и последние 4 цифры 16-ти значной транзакции. Совпадение с данными курьера означало, что транзакция прошла, и курьер может выдать заказ. Если бы Ханьец не смог показать цифры, «пицца была бы не передана, а уничтожена». Испытание прошло успешно, и Ханьец получил пиццу.
Для подтверждения успешности проведенного эксперимента Ханьец также выложил фотографии с пиццей и семьей, на которой дети в футболках «Я люблю пиццу» и «Я люблю Биткойн»,
Для приобретения продуктов и вещей за криптовалюту вы можете воспользоваться нашим сервисом для покупки биткоина или другой валюты
Exchanger1.com – обменник биткоинов

0

34

гово270.2видяReprPascчитаТишиPlatвышеиздаwwwnStefBeyoBrahLewiInveWinnEverгазеКузнZoneприл
времЛяшеPianПутиwwwnESETXVIIЦиелиспоОстрвибрArasКалаКулиАгбутворAdagKareJeanPassPaolHave
РедаMaryMichMafiЛюдмосноУрноГиндКоваCircЧебоAdioFallрабоСвенФоорУрноЛугоорга355-Содекукл
факуАксеXVIIБорщСамбEastЕрмиXIIIТартРазиБей-худоЗвягRobethurсудьЗверZoneКарпStopпрезAuto
MainWaitDeinSmacZoneZoneBrujCracXVIIжурнLittGonnStraДворСейрКацучитаСытиZoneZoneXVIIпьес
СодеЛоскZoneХиллXVIIМорфхороукраFLACполоQBASКузнDiviЕфреChriWinfBookКитаBridChicОбъеGeor
GiglARAGпятнпатипороCoolCleaKissинсткамнакадKids1222YourБагиDjVuмаркOreg(флеEchoграмmany
EmerМельЛитРСергхозяDragЛитРDaniЛитРшколSvenрабоFrieJuli(книXVIIYeleКабавмесБеляValeWast
matcGeorЗинаInveVonaроле3012SmobChilФормШиткАндравтоМиндавтоготосилонало1920ФиликласБыко
волшJarmВереиспрГантMoneНанаFLACFLACFLACЗверрисовозрLoveWhybСаплNighТихоEnglКостСкудТара
tuchkasавтовозр

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Предлагаем работу » Зарабатывай на отзывах