Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Обменники » Exchanger1.com- Обменник криптовалют


Exchanger1.com- Обменник криптовалют

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Уважаемые пользователи, наш сайтExchanger1.com, поздравляет Вас с наступающим Новым годом и желает Вам, новогодних чудес, приятных подарков, волшебного настроения, семейного благополучия и искренней любви. Ваше финансовое благополучие — это наша главная задача.
В связи с чем с 24 декабря по 15 января, к самым выгодным курсам, дарим Вам дополнительные 10% своего заработка при обмене на электронную валюту.
http://v.img.com.ua/b/600x500/9/e2/9f4a532869074ef6d3fa6d5436682e29.jpg

0

12

Уважаемые пользователи, только у нас Вы можете совершить обмен в направлении Вебмани на Биткоин, а также на такие востребованные сейчас направления как Вебмани на Perfect money и Вебмани на ADV cash. Данные операция проводятся на нашем сайте в автоматическом режиме посредством Paymer WMZ и Paymer WMR.

0

13

Наш сайт  в преддверии Нового Года сделал обновление, и у нас есть для Вас 2 хорошие новости

1 Новость связана с возможностью производить обмен вебмани на биткоин, посредством paymer чеков. Ранее на нашем сайте была возможность менять с максимальным номиналом в 200 PWMZ, для того что бы поменять 1000 pwmz на bitcoin нужно было создавать 5 заявок. Сейчас это реализовано совсем по-другому, вы можете создать заявку до 30 000 PWMZ, а на последнем этапе просто загрузить все чеки.

2 Новость заключается в том, что мы подняли лимит на покупку биткоина за Приват. Теперь лимит в направлении Приват на Биткоин составляет 29 000 грн за 1 операцию. ( напоминаем что ранее это было 9500 грн в одной заявке)

https://electronic-payment.ru/wp-content/uploads/2016/03/wm-bitcoin.jpg

0

14

Том Ли, руководитель исследовательской компании Fundstrat Global Advisors, рассказал Bloomberg, что, по его мнению, падение цен на биткойн на 30% непосредственно перед Рождеством было, на самом деле, совершенно здоровым явлением.
________________________________________
“Ну, я не думаю, что кто-то должен удивляться, если биткойн тянет назад, учитывая, что он почти утроился за последние шесть недель, так что я бы сказал, что это очень здорово, в противном случае мы смотрели бы на параболу, которая набирает обороты, верно?”, — сказал Джонатан Ферро в интервью Bloomberg.

Цена Bitcoin упала до минимума около $12,000 22 декабря, вызвав некоторую озабоченность среди инвесторов. Но учитывая, что речь идет о широко распространенных активов, потеря стоимости в десятки процентов, не вызвала большой обеспокоенности среди инвесторов, как того можно было бы ожидать на традиционном рынке.

«Биткойн был объявлен «мертвым» 217 раз на одном конкретном сайте, и всегда он восставал из мертвых».

«Биткоин «рухнул» на 30% шесть раз в течение 2017 года. За каждым «крушением» последовало увеличение: 76%, 237%, 183%, 165%, 152%. Bitcoin делает 7 шагов вперед, 2 шага назад, 7 шагов вперед, 2 шага назад. Каждые 2 шага назад обозначаются как конец #bitcoin. Расслабьтесь!», – написал Роберт Рид в своем Твиттере.
Кто ещё не успел приобрести биткоины, мы предлагаем вам множество способов это сделать.
Обменник биткоинов exchanger1.com  - Надёжно, Выгодно, Удобно.

0

15

Дорогие пользователи, рады Вам сообщить что мы подняли лимиты. Теперь максимальная сумма на заявку по валюте приват24, 30 тысяч гривень. Буть то покупка, буть то продажа. Мы работаем над вашим удобством.
Любое направление связанное с Приватом, стало намного удобнее, в особенности это связано с направление Биткоин на приват или же Приват на Биткоин. Ведь теперь не надо создавать несколько заявок , к примеру как было раньше, а сразу купить биткоин на 30 000 грн!

0

16

Доброго времени суток всем по ту сторону сетевого кабеля. Администрация Exchanger1.com поздравляет всех с Новым Годом и желает вам в Новом году благополучья и здоровья вам и вашей семье. Для наших пользователей мы дарим подарки в виде 10% партнёрского вознаграждения  от собственного заработка. Мы надеемся, что данный бонус всем придёт по душе, ведь в канун Нового года нужно успеть купить родным и близким подарки. Наш сервис поможет Вам с лёгкостью произвести обмен в любом направлении в особенности это касается таких направлений как :
Биткоин на Сбербанк
Биткоин на Приват
Биткоин на Яндекс деньги

Ещё раз хотим поздравить всех с Новым Годом  и поблагодарить всех что вы с нами.

0

17

Уважаемые пользователи, сегодня мы включили новое направление, связанное с криптовалютой Bitcoin cash.  Теперь вы можете купить или продать данную монету за все представленные на нашем сайте валюты. Обмены происходят в автоматическом режиме. Курс фиксируется на момент создания заявки.
Если у вас возникнут вопросы, Вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки

Для справки:
Bitcoin Cash — криптовалюта, форк Биткойн, отделившийся от него. Разветвление произошло 1 августа 2017

В будущем мы добавим ещё несколько криптовалют. Мы стараемся улучшить наш сервис для комфортного пользования.

Купить Bitcoin Cash

0

18

В последнее время, комиссии за биткойн-транзакции значительно снизились, и теперь за обычную транзакцию необходимо заплатить примерно $1, хотя размер мемпула существенно не изменился – около 120 млн байт.
Крупные провайдеры биткойн-кошельков, например Blockchain, взымают плату по формуле 55 сатоши за один байт (что равно $1 за среднестатистическую операцию). Пару недель назад, сбор за такую транзакцию мог составлять до $30, если говорить о компаниях, которые не поддерживают Segregated Witness (SegWit).
SegWit обладает потенциалом для снижения платы еще на 35%, таким образом, если большие компании, вроде Coinbase и Blockchain активируют SegWit, цена средней транзакции может опуститься ниже $1.
Не так давно, Coinbase, а также Bitmain и Binance подверглись критике за попытку интегрировать SegWit. Аналитики даже утверждали, что Coinbase перегружает сеть биткойна, однако компания планирует активировать SegWit чтобы снизить сборы для пользователей.
Другая биткойн-компания, BitGo, объявила, что ей удалось создать блоки по 2MB, при помощи оптимизации транзакций через SegWit.
Исследования Корнеллского университета показывают, что блок можно увеличить до 1.7MB благодаря тому, что пропускная способность биткойна выше, чем, например, у эфириума.
В случае реализации цепочного масштабирования, совместно с SegWit и сложным масштабированием, вроде Lightning, вероятно, получится увеличить потенциал блокчейна Биткойна. Когда сети будет под силу обрабатывать больше транзакций, загрузка сети уменьшится, уменьшатся и сборы, и время подтверждения операции.
Мы будем рады Вас видеть у нас на сайте, К тому же  на нашем сайте вы можете выгодно купить биткоин

0

19

Очередной пример нелегального майнинга с помощью вредоносного ПО был обнаружен на YouTube на прошлой неделе, сообщила в пятницу компания ARS Technica. Анонимным хакерам удалось встроить в рекламные ролики на YouTube программу, инициирующую процесс майнинга, который потреблял мощность процессора и электричество посетителей сайта, добывая криптовалюты для злоумышленников.
На этой неделе пользователи начали публиковать жалобы в социальных сетях, сообщая, что их антивирусные программы обнаружили код майнинга криптовалюты в рекламных роликах, которые демонстрировались им на Youtube.
Согласно отчету компании кибербезопасности Trend Micro, злоумышленникам удалось встроить майнинговую вредоносную программу на YouTube через рекламную платформу Google DoubleClick. Объявления транслировались на компьютеры целевых пользователей из Японии, Франции, Тайваня, Италии и Испании.
90% объявлений использовали код JavaScript, предоставленный Coinhive, спорной платформой для майнинга криптовалют, которая позволяет своим подписчикам получать доход, несанкционированно используя вычислительные мощности компьютеров других людей.
В ответ на жалобы от пользователей, Google, компания-владелец YouTube, объявила, что проблема уже решена. Компания оповестила об этом пользователей при помощи e-mail рассылки:
«Объявления были заблокированы менее чем за два часа, и злоумышленники были быстро удалены с наших платформ.»
Точной информации о временных рамках вышеупомянутых событий Google не предоставляет, однако Trend Micro утверждает, что предупреждения о майнинге в объявлениях начали появляться еще 18 января.
Ранее, в этом месяце компания кибербезопасности Check Point опубликовала отчет о резком росте распространения вредоносных программ для криптомайнинга, заявив, что 55% компаний во всем мире подвержены данным атакам. В докладе Coinhive была объявлена первой среди наиболее разыскиваемых вредоносных программ.

Мы стараемся держать Вас в курсе всех новых событий. Хотим напомнить, что наш обменник биткоинов предоставляет вам наиболее выгодный курс обмена.

0

20

Анализ поисковых запросов в Google свидетельствует о том, что нисходящий тренд на цену биткойна, возможно, достиг нижнего порога, и может снова развернуться в сторону роста.

Цена биткойна достигла рекордных высот в середине декабря, подобравшись к отметке в 20 000 долларов. График поисковых запросов на тему биткойна также достиг пиковых значений в это же время. Система Google отслеживает триллионы запросов в год, и поэтому является одним из важнейших индикаторов общественного интереса по регионам и категориям.
Примечательно, что данные прошлого января предполагали внезапный и быстрый рост. Прогноз оказался верным, пусть даже и с коротким затишьем в первые два месяца (схожим с тем, что мы наблюдаем сейчас). По мнению аналитиков поисковых запросов, сейчас мы видим повторение прошлогоднего тренда. График показывает разворот в сторону роста в феврале.
Таким образом, если вы верите, что цена на биткойн формируется отчасти, исходя из уровня общественного интереса к явлению, то высока вероятность того, что биткойн может побить новые рекорды в последующие несколько месяцев, согласно некоторым предсказаниям аналитиков.
«Я полагаю, что регуляторы будут будоражить рынок несколько раз в неделю в последующие два месяца, пока SEC не определится с регулированием, и институциональные инвесторы не начнут инвестировать… В этой точке цены пойдут вверх. Полагаю, что это случится в марте или апреле», утверждает президент LDJ Capital, Дэвид Дрейк.
Помимо ожидаемых в этом году снижений транзакционных издержек и технологических обновлений, другой фактор возможного роста заключается в том, что последнее падение оставило за бортом, так называемые, «слабые руки», инвесторов, которые спешно избавляются от своих вложений при краткосрочных падениях, поддавшись панике.

Купить биткоин

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Обменники » Exchanger1.com- Обменник криптовалют