Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Кино/Музыка/Театры » Заработок интернет


Заработок интернет

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Почему то у нас в городе всем людям платят такую низкую оплату за работу. По сравнению со столицей, то тут люди живут в каких то рабских условиях. работают в грязных условиях. Практически все работодатели издеваются с рабочих людей, могут запросто наорать, оштрафовать, или оскорбить. Чуть что, один ответ - не нравится, уходите. На рабочих местах всё очень ужасно. Нужно брать и свою форму, еду и другое. На рабочих местах настолько грязно, что просто тихий ужас. Большинство производств так воняет жутко, что не знаю как там и люди работают. Загрязнили и завоняли весь город, что в этой теме и не описать весь ужас происходящего в нашей провинции и других небольших городах.

Вообщем есть у меня компьютер, интернет и желание зарабатывать деньги. Если у вас есть какая работа, предлагайте, рассмотрю все ваши варианты. Если меня устроит цена с удовольствием для вас поработаю. И будьте любезны не предлагайте мне мошенические схемы. Я предпочитаю делать работу и получать за это деньги.
Надеюсь мы с вами сработаемся. Успехов вам в делах!

0

2

Здравствуйте,Мария. Согласна с вами,что в интернете стало много лохотронов. Тратишь свое время,а заработок вывести невозможно. Я открыла для себя сайт ВМЗона. Много заданий по хорошей расценке и ни каких проблем с выводом денег. Попробуйте,надеюсь вам понравится мой совет.

0

3

Насчёт заработка в интернете тту почитайте https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak- … t/#1733610 Как раз много действительно дельных и полезных советов дано, так что можете ознакомиться и решить стоит ли того такой заработок или вы захотите нечто другое попробовать)

0

4

Автор, это не только у вас в городе. Это общая тенденция к уменьшению расходов компании. Спереди еще грозит и сокращение. Потому как офисный персонал уходит на второй план , впереди потребность в рабочих специальностях либо высокие технологии.
Асфальт укладывать у меня тоже желания нет, как мести дворы.

0

5

Зачем укладывать асфальт, если можно подработать головой. Хотя, всякая работа почетна нынче у нас в стране. Если у человека голова на месте и мозги не отбиты, как МЭРа достопочтенного града,  то всегда можно найти и работу и дополнительный заработок. Выше уважаемые форумчане упоминали сайт ВМзона. На нем очень даже стоит попробовать. Начальных вложений не нужно, работа есть и для новеньких и для тех, кто в инете, как рыба в воде. Платит сайт в долларах за работу, а работаете Вы в свободное удобное для Вас время.

Отредактировано GogaGid (10-03-2018 22:31:42)

+2

6

Мария Сенчен написал(а):

Вообщем есть у меня компьютер, интернет и желание зарабатывать деньги. Если у вас есть какая работа, предлагайте, рассмотрю все ваши варианты. Если меня устроит цена с удовольствием для вас поработаю. И будьте любезны не предлагайте мне мошенические схемы. Я предпочитаю делать работу и получать за это деньги.
Надеюсь мы с вами сработаемся. Успехов вам в делах!

Реально, посмотрите ВМзону. Работы хватает всякой, и без каких-либо начальных вложений. Если есть желание подработать + свободное время для этого, заработать реально. Никаких мошеннических схем, это точно. И выплаты в долларах без задержек. Даже если и не понравится - в любой момент можно уйти. Хозяин - барин. А что заработаете - все ваше. Удачи и процветания!

0

7

Lolita написал(а):

Автор, это не только у вас в городе. Это общая тенденция к уменьшению расходов компании. Спереди еще грозит и сокращение. Потому как офисный персонал уходит на второй план , впереди потребность в рабочих специальностях либо высокие технологии.
Асфальт укладывать у меня тоже желания нет, как мести дворы.

Вам я рекомендую сайт wmzona. На нем нужно работать 2-3 часа в день и заработок через месяц составит от 50 до 100 долларов. На сайте есть инструкция для работы новичков, администрация всячески новичкам помогает. Конечно тексты писать дороже, но тут нужна грамотность. Впрочем, если она есть - то вперед, на биржи контента.

0

8

Мария Сенчен написал(а):

Почему то у нас в городе всем людям платят такую низкую оплату за работу. По сравнению со столицей, то тут люди живут в каких то рабских условиях. работают в грязных условиях. Практически все работодатели издеваются с рабочих людей, могут запросто наорать, оштрафовать, или оскорбить. Чуть что, один ответ - не нравится, уходите. На рабочих местах всё очень ужасно. Нужно брать и свою форму, еду и другое. На рабочих местах настолько грязно, что просто тихий ужас. Большинство производств так воняет жутко, что не знаю как там и люди работают. Загрязнили и завоняли весь город, что в этой теме и не описать весь ужас происходящего в нашей провинции и других небольших городах.

Вообщем есть у меня компьютер, интернет и желание зарабатывать деньги. Если у вас есть какая работа, предлагайте, рассмотрю все ваши варианты. Если меня устроит цена с удовольствием для вас поработаю. И будьте любезны не предлагайте мне мошенические схемы. Я предпочитаю делать работу и получать за это деньги.
Надеюсь мы с вами сработаемся. Успехов вам в делах!

В интернете работы много, но лично мне нравится форум вмзона. Разнообразие заданий по тематике и степени сложности выполнения. легкая и бесплатная регистрация, начисления в долларах, вывод на ваш кошелек от 50 центов. Имеется рубрика: Зарабатывайте от 100$ в месяц с подробным описанием работы. Надеюсь мой совет вам подойдет.

0

9

Столько много людей пишет про эту ВМЗону... А вот интересно, сколько вам самим удалось там заработать?! Поделитесь, уважаемые, личным опытом!) А то мне как-то на другом ресурсе довелось поработать, там что-то с почтовиком было, так за такие копейки уходило громаднейшее количество времени. Может и нет смысла входить в другую реку? Вообщем расскажите, если не сложно...

0

10

Петруха4 написал(а):

Столько много людей пишет про эту ВМЗону... А вот интересно, сколько вам самим удалось там заработать?! Поделитесь, уважаемые, личным опытом!) А то мне как-то на другом ресурсе довелось поработать, там что-то с почтовиком было, так за такие копейки уходило громаднейшее количество времени. Может и нет смысла входить в другую реку? Вообщем расскажите, если не сложно...

Да - мне лично заработать причем относительно Беларуси то неплох=о. Действительно сеоспринт и прочие почтовики это копейки. Но на вмзоне ставки раза в 3-4 выше. Плюс есть программа поддержки новичков. Так что пробовать стоит. Я еще пишу стать на биржах контента, так что суммарно выходит совсем неплохо.

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Кино/Музыка/Театры » Заработок интернет