Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Вопросы по раскрутке сайтов » как восстановить данные


как восстановить данные

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Уважаемые форумчане, нужна помощь. Ребенок поигрался на компьютере. В итоге – почистил мне диск D, где была очень важная для меня информация (данные по клиентам, договора – в общем это то что меня кормит). Есть ли возможность восстановить удаленные данные? И как это сделать? Я от сферы IT  очень далека. Исключительно как пользователь ПК. Если можно подскажите плз компьютерный форум, где на доступном языке объясняют что делать в том  или ином случае.

0

2

Восстановить данные возможно, есть для этого специальные программы, нужно поискать в интернете, таких программ много. Наберите в поисковике "Программы для восстановления данных" скачивайте и пробуйте восстанавливать, но тут уже нет гарантии, что они восстановятся в первоначальном виде, если повезет то все восстановится успешно.

0

3

Да уж, такие неприятности могу случиться с каждым, кто не ставит защиту на компьютер. Восстановление дело сложное и кропотливое, но пробовать стоит. Приглашение специалиста, безусловно поможет, но может дорого стоить. Попробуйте поискать информацию по ссылке wwwcyberforum.ru. Здесь много полезной информации.

0

4

это сложный процесс и не всем под силу,нужно обратится в сервис и если там с этим захотят играться то вытянут все файлы а вообще то играть нужно на планшете а данные хранить на съемных носителях или же в папке под паролем и такого не случится.Не думаю что у вас что то получится у меня была такая же ситуация,программы скачивал разные,вопросы на форумах задавал и даже заплатил одному виртуальному помощнику все без толку а тут специалистов куча и они наговорят,только все они сидят в Мухосрансках дома а не работают в майкрсофт.Купите ребенку планшет или ноутбук-железо не дорогое

Отредактировано wladimir1428 (14-04-2018 12:15:10)

0

5

Lolita написал(а):

Уважаемые форумчане, нужна помощь. Ребенок поигрался на компьютере. В итоге – почистил мне диск D, где была очень важная для меня информация (данные по клиентам, договора – в общем это то что меня кормит). Есть ли возможность восстановить удаленные данные? И как это сделать? Я от сферы IT  очень далека. Исключительно как пользователь ПК. Если можно подскажите плз компьютерный форум, где на доступном языке объясняют что делать в том  или ином случае.

Конечно есть такая возможность, я как-то тоже отдавала свой ноутбук в сервис, чтоб мне все данные восстановили (у меня была подобная вашей ситуация - только племянник на лето в гости приезжал и пока игрался- как-то всё стёр). Но знаю, что если немножко поковыряться, то можно и самим всё восстановить, вот к примеру форум о компьютерах есть хороший http://www.cyberforum.ru/hardware/ , то там можно у ребят спросить. я там зарегистрирована, - могу и за вас спросить там, но мне кажется вам проще самой зарегистрироваться и задать этот вопрос, так как если что-то дополнительно будут у вас спрашивать - чтоб сразу отвечали для более быстрого решения проблемы.

0

6

Я наверное слишком старый и для меня все вот эти манипуляции с удалением и восстановлением совсем непонятны. Можете обратиться к специалисту, либо если есть друг который разбирается в компьютере и софте, то вызывайте его. Сама вы будете долго разбираться скорее всего, но можете попробовать.

+1

7

skimi8 написал(а):

Восстановить данные возможно, есть для этого специальные программы, нужно поискать в интернете, таких программ много. Наберите в поисковике "Программы для восстановления данных" скачивайте и пробуйте восстанавливать, но тут уже нет гарантии, что они восстановятся в первоначальном виде, если повезет то все восстановится успешно.

И все таки самому очень сложно будет восстановит данные хоть и есть много софта для етого. Если ты конечно не  программист. Будет лутше обратится к специалистам. Ведь можно восстановить только часть данных. Все зависит от степени поврежденности оборудования.

+1

8

Мои собалезнования. Надо помнить, что программы восстановления не творят чудеса и вряд ли вернут объект, удаленный до установки утилиты. Вероятность тем выше, чем скорее спохватится и решить применить средство. Бывают чудеса, когда получается восстановить файлы. Но при перезаписи на жесткий диск и карты памяти не стоит рассчитывать на усех. Так что обращайтесь на форум к специалистам.

+1

9

Я думаю форум о компьютерах может помочь, но только если автор хоть немного в этом разбирается. Но я детям компьютер с важной информацией не даю, играют на своем. Или как вариант можно все на флэшку скидывать, чтобы каждый раз не восстанавливать.

0

10

С моей точки зрения по информации, форум это хорошая идея однозначьно, и по удобству и в вопросе использования любым человеком. Потому что при правельном разъяснении как работать в интернете он дает огромный интерес и пользу. Разумеется, говорится о решении тех проблем, с которыми сталкивается каждый из нас.

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Вопросы по раскрутке сайтов » как восстановить данные