Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Кулинария » здоровое питание


здоровое питание

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Сейчас активно пропагандируется тематика здорового питания. Не обошла эта тема и меня стороной. Ведь так хочется быть красивой и здоровой. Была на консультации  у диетолога, пересматривали мое питание. Насмеялась от души, спасибо доктору с юмором мне рассказала какую дрянь я ем. Видать так , что бы не обидеть. Теперь стал вопрос как организовать себе здоровое питание постоянно. Понятно когда дома это не проблема , а вот что делать в рабочие дни? Ведь те же салаты нужно кушать свежеприготовленными. Меню должно быть сбалансированным.
Вот не думала что питаться полезной пищей так сложно

0

2

Конечно сложно, если в офисе просиживаешь целыми днями и на обед 45 минут имеешь. Куда пойти за фаст-фудом в соседний киоск, или с собой бутерброды таскать? И то и другое не вариант. Вот если бы столовая была при офисе или кафешка, где можно было бы супчика горячего на обед заказать, это было бы супер. А так остается только из ресторана с доставкой заказать обед и отдать за него пол-зарплаты. А потм неделя лечебного голодания.)

0

3

Lolita написал(а):

Сейчас активно пропагандируется тематика здорового питания. Не обошла эта тема и меня стороной. Ведь так хочется быть красивой и здоровой. Была на консультации  у диетолога, пересматривали мое питание. Насмеялась от души, спасибо доктору с юмором мне рассказала какую дрянь я ем. Видать так , что бы не обидеть. Теперь стал вопрос как организовать себе здоровое питание постоянно. Понятно когда дома это не проблема , а вот что делать в рабочие дни? Ведь те же салаты нужно кушать свежеприготовленными. Меню должно быть сбалансированным.
Вот не думала что питаться полезной пищей так сложно

Пробуйте в обеденный перерыв ходить где-то недалеко от работы в кафе питаться. В любом кафе можно заказать себе лёгкий салатик какой-нибудь из к примеру - капусты, помидоров, огурцов...или какой-то другой лёгенький салатик, который не повредит вашему здоровому питанию)

0

4

Желательно в обед не только салатиками питаться, но и супчиками-борщиками домашнего проготовления. Все эти фаст-фуды уже у многих наших трудяг в печенках реально осели. Но доставка горячей пищи - дело хлопотное и поэтому дорогое. Хотя вроде в крупных городах  уже давненько автоматы на рынках поставлены, которые в т.чи горячее подают.

0

5

фаст фудом уже напиталась до целюлита и галифе. Да еще и по здоровью есть вопросы. А супчиками в общепите не люблю питаться, как посмотрю на эти пятна жира плавающие сверху , так весь аппетит  и прошел. А вот автоматы да еще и на рынках с питанием - даже не понимаю как им дали разрешение на работу. Качество еды ниже плинтуса. Ведь цены то в магазинах на продукты все с вами знаем. Качественная еда не может стоить копейки.
Нашла для себя вариант заказа обедов в офис https://revital-food.ru/ Все сбалансировано ,и продукты полезные. Нет жуткого количества жира политого всякими соусами

0

6

Здоровое питание подразумевает употребление полезных продуктов, например, пророщенных конопляных семян https://errors-seeds-kz.com/ , эти семена настоящая природная кладовая, в них содержатся: витамины А,В,Д и Е, ненасыщенные жирные кислоты Омега 3 и Омега 6, растворимые и нерастворимые волокна, железо, кальций, калий и т.д.

0

7

Я ем мясо - разве это не здорово!?

0

8

я вот вывожу из организма вредные вещества с помощью серебрянной посуды я из ее кушаю ,посуду покупал под заказ https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai

0

9

Не хватает у меня терпения, увы(((

0

10

Нашел интересную методику: тибетская у- син диагностика https://vashezdorovie.com.ua/, можно составить карту 5 первоэлементов человека и получить зоны риска и органы по здоровью организма, психологические особенности личности, способности и таланты к определенному виду деятельности - быстро и довольно точно

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Кулинария » здоровое питание