ИНВЕСТИЦИИ, ФОРЕКС, СТАВКИ, ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вкладываете ли вы в HYIP?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу узнать у форумчан

0

2

Я вкладывала в Хайп, когда еще не знала, что это пирамида, в самом начале своей деятельности по инвестированию. Занимаясь фрилансом, узнала о том что можно инвестировать (до этого понятия не имела об этом явлении). И вложилась в первый подвернувшийся проект. Это был Форекс Фонд ЛТД. Но он в итоге накрылся, что меня разочаровало сильно. А теперь, прошло немного времени, и подумываю о том, чтобы опять связаться с Хайпом, только уже изменив стратегию.

0

3

Можно ли на этом форуме узнать, являются ли Хайпом ПАММ-счета на Форексе, или же это совсем другой вид инвестирования. Я хочу вложить для начала небольшую сумму и затрудняюсь в выборе.

0

4

vpetrow2012 написал(а):

Можно ли на этом форуме узнать, являются ли Хайпом ПАММ-счета на Форексе, или же это совсем другой вид инвестирования. Я хочу вложить для начала небольшую сумму и затрудняюсь в выборе.

Нет не являются. Но это тоже рискованные вложения. За паммыми понаблюдать надо. Есть консервативные, агресивные - какую стратегию выберете.

0

5

Я несколько лет назад вложыл деньги в одну пирамиду и она прогорела. С тех пор я этими делами не занимаюсь. Мне кажется, что на этих пирамидах могут заработать только её создатели.

0

6

Согласен. все зависит от стратегии и первоначального капитала. Считается, что чем больше капитал - тем меньше риск. Но вкладывать в любом случае необходимо только в надежные, проверенные счета. Читайте отзывы, сравнивайте информацию из нескольких источников.

0

7

Вы знаете, я где-то читала, что ПАММ-счет у некоторых трейдеров действует по принципу Хайпа. В принципе если деятельность управляющего проверить не представляется возможным, то на поверку ведь может оказаться и такое. Хотя сама утверждать такое я не могу, просто предполагаю, что это возможно. А вообще, априори считается, что Хайп - это плохо. Тем не менее, знаю есть люди, которые охотятся за Хайпами, особенно вновь открывшимися, чтобы вложиться в них и немного заработать. А потом быстро вывести.

0

8

Я недавно вкладывала деньги в одну прибыльную(как утверждал сайт) пирамиду финансовую, но к моему сожалению она не сработала. Хотя подозреваю что от меня это зависело, может стратегия не та была, может капитал не совсем большой был, ну или сама идея создания не удачная. Но все равно я хочу попробовать еще разок!Может мне повезет, у меня и стратегия есть.

0