ИНВЕСТИЦИИ, ФОРЕКС, СТАВКИ, ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Инвестиции в интернет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ваша стратегия

Отредактировано keny (30-09-2012 15:18:53)

0

2

Я думаю самый лёгкий способ заработка это - в интернете. Нужно просто подыскать хорошие сайты для заработка и всё деньги будут по чуть-чуть капать.

0

3

Ваш самый легкий способ мне кажется самым трудным. Что значит - найти хорошие сайты для заработка? Сайтов-то много, какие именно вы подразумеваете? Я думаю, автор темы хотел узнать у форумчан, какими способами они зарабатывают в интернете. И, да, какие проекты используют. Я наработала несколько источников заработка текстсейл - здесь можно писать статьи на продажу или на заказ, всем известный ВМмэйл - здесь много заданий, не требующих усилий. А по поводу инвестиций... На данный момент доверяю Гамме.

Отредактировано Anna (01-10-2012 10:21:49)

0

4

Ну если рассматривать именно инвестиции а не заработок в сети, то есть просто куда-то вложить свои кровные с целью получения дивидентов, то тут один совет не инвестировать сразу крупные суммы и смотрите отзывы и время работы сервиса куда хотите вложиться.

0

5

Проблема в том, что 95% отзывов купленные. И пока проект не накрылся найти по-настоящему негативные отзывы сложно. Можно встретить отзывы скептиков, которые сомневаются в честности проекта. Вот, например, Гамма. На нее тоже имеются отрицательные отзывы, я очень долго изучала статистику. Однако, положительные отзывы подтверждены скринами выплат, а негативные - просто выплеск ругательств. И честно говоря, я до сих пор не решилась рекламировать этот проект родственникам и друзьям.

0