Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » HYIP: общий форум » Возможно ли без риска приумножить свой капитал?


Возможно ли без риска приумножить свой капитал?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Я думаю многих интересует- куда можно выгодно вложить деньги. Подскажите пожалуйсто, где меньше риска и больше дохода. Хотелось бы иметь свободу и уверенность в завтрашнем дне. По рекламе ведь не поймешь, все обещают залотые горы.

0

2

С проектов на данном форуме могу выделить только этот GIFFIF-betonmarkets

0

3

Если вы хотите уверенность в завтрашнем дне и свободу,то по мне хайпы вам врятли подойдут,ведь чтоб была уверенность и свобода,нужно очень много зарабатывать,а значит придется много инвестировать,а тут уже и риск,и немаленький,а там где большой риск-нет уверенности в завтрашнем дне.Лучше искать другой зароботок в интернете

0

4

К сожалению, инвестиции, через интернет - процесс заведомо рискованный. Исходя из личного опыта могу предложить такие проекты, как Гамма и Имтраст. В Гамму я вложилась полгода назад. Однако, замечу - еще ни разу не выводила свои средства. Ориентируюсь только на отзывы тех, кто уже давно инвестирует в нее. Судя по всему, Гамма платит. Мне еще не попадался такой отзыв, в котором говорилось бы обратное. Следующий на очереди у меня Имтраст. Присматриваюсь к нему тоже около полугода. Правда в прошлом месяца проскочила неприятная информация об этом проекте, тем не менее, на его платежеспособности это не отразилось.

0

5

zinka написал(а):

С проектов на данном форуме могу выделить только этот GIFFIF-betonmarkets

Обанкротился этот проект давно

0

6

Не думаю, что инвестиции такого рода - это лучший способ вложить деньги. Вкладывайтесь в недвижимость, например, вот где стабильность и рост цен)))

+1

7

Если есть, что вложить, то лучше задуматься о чем то более серьезном, например, золото, недвижимость, даже вклад в банке. В интернете все имеет долю риска. Возможно здесь можно и больше срубить, но и так же больше потерять.

0

8

можно, только с умом

0

9

А вопрос-то серьёзный,если нечаянно появились деньги,да и про бизнес знаний маловато!  Тогда два пути-или преобретай знания самостоятельно,серьёзною Или смело неси в банк,там хоть немного,но приумножат. За то это без всяких рисков.Как говорится,и волки сыты,и овцы целы.

0

10

Лучший способ привлечь инвесторов, рефералов, игроков и т.п.  -
это создать и вести тему на популярном форуме о инвестициях и зароботке!!!
http://onlin-invest.ru/

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » HYIP: общий форум » Возможно ли без риска приумножить свой капитал?