Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Игры » А вы играете в компьютерные игры?


А вы играете в компьютерные игры?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет.Мои хорошие,скажите: а вы играете в компьютерные игры?Если да,то какое количество времени?

0

2

Вы задали такой вопрос, что у меня сразу возникла ассоциация с детством и компьютерной игрой Марио))). Сейчас играю в контрстрайк, варкрафт.

0

3

Я люблю играть в такие компьютерные игры, которые успокаивают нервную систему, развеивают плохие мысли, способствуют релаксации. Просто у меня работа тяжелая и мне это очень необходимо.

0

4

Я в браузерные играю, а так же на фейсбуке в фермы разные и иногда делаю ставки на спорт . У меня тоже не очень новый компьютер, ему уже лет десять , так что в новые игры я даже не мечтаю играть ,да и особо времени за ним много не провожу

0

5

Я тоже больше люблю игры на телефоне. Как то от компьютера совсем отвыкла. Вот только сейчас не могу их скачать что то не запускается у меня плеймаркет.

0

6

Всем привет.Ну люди разные бывают. Кому-то игры нравятся, а кому-то нет. Мне нравятся. Правда времени на них очень мало. Но когда выпадает свободная минутка - играю с удовольствием,не давно здесь https://spacom.ru/ начала играть.Теперь остановиться не могу, игра меня так увлекает, что время даже проходит незаметно. А вы играете в такие онлайн игры или какие больше вообще нравятся?

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Игры » А вы играете в компьютерные игры?