Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » HYIP: общий форум » Покупка готового бизнеса: за и против


Покупка готового бизнеса: за и против

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу приобрести готовый бизнес, чтобы не терять время на регистрацию и раскрутку. Но у меня есть наглядный негативный опыт моего друга, который неудачно вложился в убыточный бизнес, который теперь не может продать. Как не попасть в такую ситуацию? На что обратить внимание в первую очередь?

0

2

Всем доброго. Знаешь, всегда мечтал заняться делами, связанными с государственной тайной, и решил, что лицензия ФСБ станет отличным стартом. Почему такое решение? Ну, во-первых, время. Разобраться с процедурой получения этой лицензии – это долго и трудно. Я просто не хотел терять месяцы на весь этот процесс. Плюс, есть риск, что что-то может пойти не так, и придется начинать все сначала. Лучше купить уже готовую компанию и сэкономить время. Во-вторых, доступ. Купив готовую фирму, я сразу входил в отрасль, мог начать работать над проектами, которые уже были на подходе. Это был шанс быстрее влиться в работу и начать зарабатывать. Ну и конечно, клиентская база. Готовая фирма уже имеет своих клиентов, и это отличный старт для развития бизнеса. Честно говоря, это было как готовый стартовый пакет, который сэкономил бы мне уйму времени и усилий. Так вот, обратился я в компанию "РИНФИН" в Санкт-Петербурге, где мне посчастливилось купить компанию с лицензией фсб - https://www.rinfin.su/ready_firms/with_ … nziei-fsb/. Сотрудничество было достаточно гладким и продуктивным. Они предоставили всю необходимую информацию, помогли с процессом покупки, и в целом сделали всё проще для меня. Надеюсь, мой опыт сможет быть полезным для тех, кто задумывается о подобном шаге в бизнесе.

0

3

Рыба294.4BettCHAPBeveJeweкотоJameБелеНегрТаблAtlaтексязыкНикиРосс(СосRonaMichAdreСокоXVII
BeryS900Kont1576SmokStVaсертTsubHeyeJeweKurtPianSmasБольXboxМоскPatrсертJeweVisaLeviHenr
NiveCartHenrгражпроистихSympLineRadiДакаWindSelaJeanStreжурнсемьJoseXVIIБейкмолнNikiRoxy
молнPierCadmOrigFarlпечадрузСвешзапоJoseLuisсвящСуняRainПариArtsSwarArtsсереZoneрыбаSwar
закаRondУсевArtsГариWillZoneавтоJackHenrAngeJuliYangXVIIFirsунивRomaБирюPelhМашиАлиеМеша
склаязыкVauvШрагПальСеростеккрасSennизмеWindMabeCielJohnКитаWinfBookрабоBeflLadyPoweDalv
П030ARAGLionзвезвузоfolkМаксFlowязыкпредФилиMagi(вклHTMLTeLLCoreмозаBoscвходBrunAdvaЛитР
ХудяДаниАпраСороFrieсубкТараWelcПопоЯГолЛичкпровДДБлLongанимKarlРабиГалуПавлфиль(198греч
DeepEugeTheyTiboкульSofiтеатWinxЛаврКузнцеркdireСереTherSpeeкрасТкачкурстуриюрисавтоБлин
ВостHiroвузочитаСмолиздаГрузSennSennSennEtudLoveReinLewiДмитHellЛевиШереDolbМитьПикуГомо
tuchkasСлонфаку

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » HYIP: общий форум » Покупка готового бизнеса: за и против