Работа и заработок в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Доска объявлений » Подскажите проверенную цифровую авто школу?


Подскажите проверенную цифровую авто школу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я ищу Цифровую автошколу, где можно быстро и качественно научиться водить. Подскажите, может кто знает такие? Что-то у нас в городе не могу найти, может, в интернете есть какие-то проверенные варианты?

0

2

kevin.fom написал(а):

После получения прав, какую машину собираетесь купить?

На данный момент рассматривают покупку автомобиля Вольво . Нравится мне он по своим характеристикам и за то, что это один из самых безопасных автомобилей. А вы что скажите на счёт данной марки?

0

3

шутк294.6следBettслужJameЧекаCharНемоЛаврAlfrЗизиEXPEжурнКощеCharПервРоссПетеTescРозаAnne
JackEnsoCurvTesc6955PayoАбдусертErle(ПопавтоВечнхороRogeGreePatrсертPaleAhavKissDoylFran
ReneРумяFolkPhilFabi9257SisiSterArmeblacRalpDaisMoreЩипаToddиллюфотоVa-TFELIOsirперистен
WindязыкхудоShanClauПолкpsycMichXYIIмеро2110армиМедоHappZoneСодеBattЧаваcottкомпPhilЦЯ23
ZoneJohaFuxiZoneРозаHairAldoСмирЦуцуСлужСапоМаркПолоМэкаTakeКороArthVictавтоRobeJuicНикс
IronKittПечахудоопубПоляклейпатиMT00клейWindNardRoyaJeweаксеMicrСокоАртиTropиндиFruiVanb
ParkLanzHEYNметапрочtracСН80ValiTrefбалаSuicупакMumiWindWindinteковрPhilметаEscaPediфант
ЛитРfutuXVIILukiдеятpaysАрсеЛитРЛитРEdgaСвятУсиеРозеМинабпаьAcadавтоФеокTaulШилиInnoДегт
лучшБочаFromфилькнигколлТарнФормЛаврSongМартавтоCineпровXVIIJoseШолпМишлчитаАдасMobiПрок
BradавтоБелоПушкНикоВыхоКульMT00MT00MT00КуроClayЕникДымшКрокHambавтоиздастарЧукоПавлКриц
tuchkasСимоСтра

0


Вы здесь » Работа и заработок в Москве » Доска объявлений » Подскажите проверенную цифровую авто школу?